Menu
News
J-6 avant la finale [2018-10-25]
L’édition 2018 de l’étape de Ouistréham Riva Bella – Colleville Montgomery restera sans aucun doute gravée dans les mémoires.
Il faut désormais penser à la finale !
Pour faciliter le travail du Cercle de Voile du Cap Leucate, en particulier pour des contraintes logistiques, il vous est expressément demandé de vous inscrire le plus rapidement possible. A partir du 29 octobre il ne sera plus possible de réserver vos repas et le montant de l’inscription sera majoré.
Merci pour votre compréhension
https://marketplace.awoo.fr/29/Product?reference=LOV011000002920181010085610
Important : Pour valider votre inscription vous devez avoir adhéré à l'AFF !
Il n’est désormais plus possible de le faire par courrier.
Vous devez demander ou actualiser votre adhésion en ligne à l'aide du lien suivant :
https://www.weezevent.com/adhesions-aff-2018
Aucune inscription et/ou adhésion ne seront enregistrées sur place le 01 novembre.
Classements
Slalom Hommes 2023
- 1. Pierre Mortefon
- 2. Jimmy Thiémé
- 3. Benoît Merceur
Slalom Femmes 2023
- 1. Justine Lemeteyer
- 2. Maé Davico
- 3. Charlotte Philip
Slalom Hommes 2023, U21
- 1. Armand Genevois
- 2. Eliot JOLY
- 3. Victor Delerue
Slalom Hommes 2023, U17
- 1. Yvan Huault
- 2. Paul Gobin
- 3. Valentinn Weissman
Slalom Femmes 2023, U17
- 1. Charlotte Philip
- 2. Eléonore LAMBEAUX
- 3. Lola Brotschi-eibel
Slalom Hommes 2023, Master
- 1. Cédric Bordes
- 2. Nicolas Warembourg
- 3. Antoine Questel
Slalom Windfoil Hommes 2023
- 1. Benoît Merceur
- 2. Armand Genevois
- 3. Alexis Mathis
Slalom Windfoil Femmes 2023
- 1. Justine Lemeteyer
- 2. Maé Davico
- 3. Charlotte Philip
Slalom Windfoil Hommes 2023, U21
- 1. Armand Genevois
- 2. Mathieu Assorin
- 3. Eliot Joly
Slalom Windfoil Hommes 2023, U17
- 1. Yvan Huault
- 2. Lucas Tollemer
- 3. Paul Gobin
Slalom Windfoil Femmes 2023, U17
- 1. Charlotte Philip
- 2. Eléonore Lambeaux
- 3. Isis Classeau
Slalom Windfoil Hommes 2023, Master
- 1. Mickael Bardary
- 2. Nicolas Warembourg
- 3. Antoine Questel